На пяткепри надавлевание красное пятно, с белыми шариками, болит
Спрашивает: Маким
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, месяц назад у меня на пятке соскочил на большой бугорок. Неделю беспокоило, потом перестал. Потом опять заболел, прыщ пропал стало, как красное пятно, с белыми шариками, при надавлевание на пятку. Скажите что это может быть?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.
Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.