На пяткепри надавлевание красное пятно, с белыми шариками, болит

Спрашивает: Маким
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, месяц назад у меня на пятке соскочил на большой бугорок. Неделю беспокоило, потом перестал. Потом опять заболел, прыщ пропал стало, как красное пятно, с белыми шариками, при надавлевание на пятку. Скажите что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 декабря 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-02 16:44
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.