Красные пятна, не болят, не чешутся

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, появились пятна перед новым годом, мелкие, далее стали расти, до этого ребёнок болел розовым лишаем, думала и мне передалось. Изначально мазала Тербинафином, Клотримазолом пила таблетки Экзмтер. Не помогало, сдала анализ на грибок, не подтвердился Врач прописал Пимафукорт. Улкюучшения небольшие есть. Но. Что это может быть? Есть мелкие высыпания по всему телу, растут.
Теги: красные пятна не чешутся
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 февраля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-02-03 21:41
Здравствуйте Анастасия

Фото одного элемента не информативно.

Необходимо фото целых частей тела: туловища, рук, ног, везде, где есть высыпания.

Где Вы лечитесь?