Пятно на ступне после прижигания бородавки

Спрашивает: Зоя
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, Меня Зовут Зоя, моей дочери месяц назад жидким азотом прижгли бородавку на ступне, а сейчас у нее круглый ужасный на пол ступни как ожег, подскажите что это такое?, могу выслать фото. Дочери 7 лет зовут Виктория, в области ожога ужасный зуд. Помогите пожалуйста! С УВ. Окуневская З. В
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 ноября 2016 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-11-29 17:09
Здравствуйте!
А что было сразу после криодеструкции?
Зоя 2016-12-02 10:36
Добрый день! После того как мы прижгли бородавку жидким азотом, прошло 1,5 месяца, потом появился зуд, ребенок начал расчесывать это место, и через 3 дня появилось то, что я Вам выслала, потом вообще был ужасный волдырь, мы обратились к хирургу, он проколол пузырь, вышел гной с водой и кровью, образовалась дырка в ступне по размеру пятна, которое видно на фотографии. Сейчас вокруг этой дырки есть еще бугорки вроде как ободок покрасневший. С ув. Окуневская З. В. Спасибо Вам Большое за ответ. На данный момент делаю перевязки и смазываю это место мазью фузидерм и спиртом.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-12-02 23:41
Здравствуйте!
В таком случае - продолжайте лечение .
Можно - без спирта спирт слишком сушит .
Фузидерм справится.
Зоя 2016-12-03 11:54
Спасибо Огромное!