Ожог на лице после покраски бровей

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, была на приеме у косметолога, через день появилась реакция на покраску бровей в виде покраснения, волдырей, отека. Вызвали "скорую", было назначено лечение в виде уколов (5 дней) и приеме диазолина (10 дней), место ожога протирать хлорогексидином. Прошло 11 дней отек ушёл, осталась золотисто-желтая корочка, которая не проходит, бывает, что отваливается и на месте появляется снова. Жидкость прозрачно-желтая, затвердевает и образует корочку. Место ожога под корочкой чешется. Начала пользоваться Бепантеном. Что делать чтобы избавится от корочки и рана быстрее зажила? Заранее спасибо за ответ.
Теги: ожог после покраски бровей, ожог бровей краской чем лечить в домашних условиях, ожог после покраски бровей что делать
Категория: Косметолог
Добавлен: 26 августа 2016 года

4 ответа

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2016-08-27 19:14
Здравствуйте! Смазывайте целестодерм в с гарамицином утороми вечером до 5 дней.
Настя 2016-08-28 13:54
Спасибо, а крем эплан поможет?
Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2016-08-28 17:41
Эплан имеет другой состав и в Вашем случае может оказаться менее эффективным.
Настя 2016-08-29 14:22
Спасибо