Ожог бровей после покраски
Спрашивает: markel-51
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, сделала покраску бровей хной. На четвертый день появился зуд и волдыри. Подскажите, как лечить? Мажу бепантеном, адвантаном, пью супростин уже третий день, улучшений нет. Посоветуйте как лечить?
Теги: ожог бровей хной, ожог бровей хной чем лечить, покрасила брови хной появились волдыри
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте!
Лечение подходит, продолжайте - через несколько дней должно быть улучшение.
Больше не используйте хну , в следующий раз может быть реакция еще сильнее.
Будьте здоровы!