На пальцах рукки появились волдыри как от ожога
Спрашивает: герман анатольевич
Пол: Мужской
Возраст: четыре года
Здравствуйте, мальчик 4 года на большом и указательном пальцах левой руки появились волдыри как от ожога через два дня пузыри лопнули кожа сползла пальцы покрасневшие как это лечить мой телефон: 89116959341 спасибо
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте!
Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном освещении в прямой проекции!
Чтобы Вам помочь нужно видеть.
-1