Шилушится кожа в ушах, глазах, вокруг носа, и на ладони

Спрашивает: Наиль
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, меня уже как 2 года не проходит перхоть, шилушение в ушах, где-то пол года назат начилось шилушение на веках вокруг носа и вокруг рта и ещё на ладони на левой между указательным пальцем помогите пожалуйсто что делать? БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 апреля 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-04-18 05:27
Добрый день.

Проявление себорйного дерматита.

Наружно в область покраснения крем Кетоконазол 2 раза в день наружно 3 недели.

Мыть голову шампунем Кето-Плюс 2-3 раза в неделю. Также использовать этот шампунь на лицо как гель для душа.

С уважением.