Шейный лимфоузел
Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, опух лимфоузел на шее после ОРВИ, по узи - признаки шейной лимфаденопатии, общий анализ крови нормальный. Визуально ничего не видно, только при пальпации чувствую, что лимфоузел опухший. Обратилась к терапевту, ничего не назначил сказал со временем пройдёт, прошло 6 месяцев, но лимфоузел до сих пор немного опухший, нужно ли обратиться к врачу или это долго проходит?
Категория: Онколог
Добавлен: 12 августа 2020 года

1 ответ
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-08-13 10:10
Здравствуйте.
Лимфоузлы могут длительно оставаться увеличенными.
Пройдите узи лимфоузлов.