Лимфоузел шейный
Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста чем может быть вызвано увеличение лимфоузла шейного? На протяжении всей жизни наблюдаю что шейный лимфоузел чуть увеличен когда трогаешд его, сходил сделал узи, врач сказал ничего страшного это может быть из-за проблем с горлом или с зубами, ничего серьёзного она не видит
Вот не могли бы вы подсказать надо ли что то делать?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 3 октября 2018 года

5 ответов
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2018-10-03 10:56
Здраствуйте, верно вам врач сказал. Нужно набоюдать за лимфоузлом. Всего доброго.