Шейный хандпос, постоянные боли

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! У моего мужа(27лет) шейный хандроз. В последнее время тянет в плечах сильно, боль в шее и плечах. Голова постоянно тяжёлая. Можете посоветовать какие таблетки, или какие мази хорошие помогаюшие? Спасибо заранее!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 апреля 2019 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-04-25 19:16
Это называется вертеброгенная цервикобрахиалгия. Принимайте сирдалуд по 2 мг, 3 раза в день, 14 дней; мелоксикам 7,5 мг, 2 раза в день, 14 дней; комплигам по 2 мл, внутримышечно, 1 раз в день, 5 дней. Рекомендована очная консультация невролога.