Шея, боль, позвоничник
Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в последнее время сильно беспокоит шея. Чуть чуть отпускаю назад и в начале позвоночника начинает болеть.
А если держать шею руками, то не болит. Что это может быть?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Добрый день.
Скорее всего у вас развилась цервикалгия на фоне дорсопатии шейного отдела позвоночника.
В плане диагностики желательно пройти МРТ шейного отдела позвоночника и обратиться за лечением к терапевту по месту жительства.
.
Здоровья вам.
.
Здоровья вам.