Шевеления в 19 недель
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я беременна, срок по месячным 19 недель и 3 дня. Вчера перед сном ребёнок активно пинался достаточно продолжительное время может примерно час, меня это насторожило. Сегодня вроде все как обычно, шевеления ощущаю когда лежу или сижу, когда двигаюсь вообще практически не чувствую. Шевеления с 16 недели, на УЗИ была тоже в 16 недель все нормально, кровотоки тогда не смотрели, а следующие узи через 6 дней воторой скрининг скорее всего там и будут смотреть кровотоки.
1. Стоит ли переживать? Норма ли активные шевеления в 19 недель? Иногда прям сильные толчки бывают.
2. Надо ли сходить на узи или подождать 6 дней?
3. Можно ли по коагулограмме как то оценить состояние кровотоков?
4. Есть ли специальные позы для улучшения кровообращения в малом тазу?
1 ответ
Здравствуйте!
- Это норма на вашем сроке
- Нет не стоит
- Только предположить, что могут быть проблемы.
- Коленно локтевое положение