Шевеления мало активность

Спрашивает: Нелли
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня 20 неделя беременности Могут ли быть шевеления например слабее чем позавчера?
Позавчера малыш переворачивался 2 раза, и шевелился раза 3 за день вроде. А вчера пару раз чувствовала пару стуков, и все. И то они ли это были.

Это нормально ли или что-то не так с малышом
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 августа 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-25 17:07
Здравствуйте. На Вашем сроке шевеления вообще редкость:) не волнуйтесь. Они регулярными станут только с 28 недель