Серцебиение и мало шевелений
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Жаловалась что шевелений стало меньше. Сегодня на узи серцебиение. Всего 132, раньше всегда было более 145 ударов, доплер в 22 недели хорошие, кровотоки тоже,.
Нормально ли это?
Какие процедуры нужно сделать ещё?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2022 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-30 08:38
Здравствуйте! Это норма. Вы уже все сделали.