Шероховатость образования
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,
У меня есть (уже лет 10 как минимум) образование на коже в виде маленького (мм 5 на 5) твёрдого и немного шершавого тёмно-розового шарика (мне напоминает грыжу).
Меня совершенно оно не беспокоит (потому лет 10 оно и есть), но эстетический вид на пляже портит.
В интернете не могу найти нужную информацию, т. к. на злокачественную опухоль я не думаю, а бородавки и попиломы по описанию и картинкам не подходят. Что это может быть и к какому специалисту лучше обратиться?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Это может быть дерматофиброма. Вам необходимо обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии.