Бородавка или нет?
Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это у меня может быть? У меня на спине уже 2 или 3 года какое то образование. Не болит, размер не меняет, не кровоточит. Скажите это образование похоже на бородавку? Очень переживаю, что это раковая опухоль. Фото прилагаю. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
1 ответ
На бородавку не похоже, раковую опухоль тоже. Скорее всего фиброма кожи. Вам необходимо обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии.