Родинка или раковая опухоль?

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте. Несколько лет назад у меня на предплечьи появилось новообразрвание. Сначала оно было было бледно-рощового цвета, величиной 0,5см. В течение времени оно начало уплотняться и темнеть. Я подумао, что выросла новая родинка. Пятно не доставляло никаких неудобств. Спустя 3г с момента образования пятно снова начало увеличиваться. Контуры становятся красными, а в центре как-будто бугорок имеющий уплотнение. Иногда в этом месте возникают колящие боли. Как будто изнутри колят иголкой. Подскажите, пожалуйста, что это такое? Стоит ли переживать? Может ли это быть раковым образованием? Как лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 июля 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-07-17 12:41
Добрый день.

Внешне ничего страшного не видно.

Для уточнения диагноза необходимо проведение дерматоскопического исследования.
Платная консультация
Владимир 2021-07-17 12:59
Для проведения исследования к какому врачу обратиться?