Образование на пальце

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Гипертоническая болезнь, артроз коленных суставов
Здравствуйте, полтора года назад на среднем пальце на суставе (близко от ногтевой пластины) появилось образование (похожее на сухой мозоль или бородавку). Обратилась к косметологу, удалили с помощью тока. Заживало месяц, потом снова появилась. Обратилась к дерматологу, удалили с помощью лазаря. Через полтора месяца опять появилась. Обратилась к хирургу. Снова удалили. И снова через пару месяцев выросла. Обратила внимание, что как только рука попадает в воду, образование напоминает мозоль и несколько увеличивается. Уже и не знаю, что делать? И к какому специалисту обращаться.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 июня 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-06-30 22:17
Добрый день, думаю что это всё-таки бородавка,  попробуйте ещё удаление жилким азотом. Это потребует несколько процедур.