Образование на лице локализованов виде красного пятна

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, около 1,5 месяца назад появилось небольшое покраснение на лице. Особое внимание не обратила. Дуала може быть подкожны прыщик, на лице у меня бывали таке, но проходили сами. В итоге это покраснение увеличилось, и ни как не проходит. Пробовала заживляющие мази, крема и. т. п ничего не помогло. Фото прилагаю. Что это может быть и как от него избавиться?
Теги: дискоиднвя красная волчанка, красные пятна на скулах, дискоидная волчанка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 июня 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-17 17:25
Необходимо обязательно обратиться к врачу. Это может быть дискоидная красная волчанка, саркоидоз, лимфоцитома. Все эти заболевания достаточно серьезные и требуют серьезного обследования и лечения.