Шеришевского тернера
Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, с рождения был поставлен диагноз Шеришевского тернера лечение было самотропин до 14 лет вроде как и сейчас я на гормональных фемостон 1/10 (генеколог прописал), на данный момент не надлюдалась у генетика более 10 лет стоит ли обратиться к данному специалисту?
5 ответов
Диана 2021-09-22 11:21
Ну вот и хочу узнать нужно ли наблюдаться у данного специалиста или нет) по идее у меня лечение есть.