Схема Силуэта 64+7

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, я уже писала, мне назначили пить Силуэт по схеме 64+7 без перерыва для лечения полипа точнее для предотвращения его появления, до этого два месяца пила Силуэт по схеме 21+7, в этот раз когда начала пить его без перерыва сразу же на начале упаковки начались выделения, позвонила гинекологу она сказала, что это норма и что если будут месячные, то отменять припарат, променструировать и начинать опять пить его по схеме 21+7. Сейчас 11 день выделений, мне кажется они стали обильнее, но кровотечения нет. Я не особо хочу отменять препарат меня тогда вообще зальёт и от этих выделений я тоже устала (посоветуйте пожалуйста что мне делать(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 декабря 2020 года

7 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-27 09:58
Добрый день.
Очень странные решения вашего врача.
Не вижу смысла принимать данный препарат без перерыва.
Сейчас заканчивайте упаковку ОК и делайте перерыв.
Дальше как обычно по схеме.
Платная консультация
Любовь 2020-12-27 10:02
Спасибо за ответ, то есть резко бросать или допить до конца?
Любовь 2020-12-27 10:05
А если выделения усилятся? Все равно допить курс?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-27 10:12
Да, всё равно допить.
Если что добавьте Транексам
Платная консультация
Любовь 2020-12-27 10:13
Спасибо огромное! С наступающим)