Схема лечения и высокий пульс

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, доктор! Проблемы с давлением начались лет 6 назад, принимал лизиноприл 10 утром. В последнее время начались скачки давления до 180 на 110 пульс 100 (сбивал каптоприлом). 3 дня принимаю эналаприл 10 и амлодипин 5 утром и тоже самое вечером. Давление сегодня утром 130 на 95 пульс 80, а вчера днем и вечером бывает повышается до 150-160 пульс до 100. Подскажите пожалуйста, что возможно предпринять в моем случае. Может сменить препараты или добавить что-то? Спасибо за ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 сентября 2019 года

3 ответа

"Беталок" попробуйте 25-50 мг.
Дмитрий 2019-09-04 12:44
Спасибо за ответ. А вместо Беталока Эгилок 25 можно, сколько раз в день? И правильная ли у меня схема лечения? Спасибо.
Можно, в инструкции написано как применять, начинайте с минимальной дозы