Схема лечения 07.07
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Ревматоидный артрит
Здравствуйте, у меня поставлен диагноз органическое расстройство личности, состою 3 на группе инвалидности. Принимаю лекарства по назначению врача: утро - хлорпротиксен - 15 мг, сертралин - 50 мг, днём - хлорпротиксен - 15 мг, сертралин - 50 мг, на ночь хлопротиксен - 50 мг, сертралин - 50 мг.
Лечусь по данной схеме достаточно давно, но всё равно ощущаю много побочных эффектов.
Если подумать, можно хлопротиксен заменить на оланзапин? Чтобы принимать таблетки таким образом: утро - оланзапин 10 мг, день - оланзапин - 10 мг, на ночь - этаперазин.
3 ответа
Здравствуйте, Андрей!
Такие вопрос не решаются по переписке. Для обсуждения вариантов лечения необходимо знать Вас и Вашу проблему, иметь возможность оценить состоя6ние психики на сегодня.
По переписке этого не сделать.
Обсудите эти вопросы со своим лечащим врачом - он доложен принять решение.
По переписке этого не сделать.