Органическое расстройство личности
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Ревматоидный артрит
Здравствуйте, у меня органическое расстройство личности, в связи с этим принимаю нейролептики, хлорпротиксен. Сертралин. Голова как чугун, не знаю из-за чего это может быть. Я пишу немного по другому вопросу, после приёма лекарств я ложусь спать, примерно через 40 минут у меня начинаются конвульсии 1 минуту примерно, трясутся руки, и бесконтрольно поднимаются вверх! Помогите мне понять в чём причина моего недуга. Прошу вас помочь мне.
6 ответов
Здравствуйте, Андрей.
Вы принимаете только хлорпротиксен и сертралин? И в каких дозировках?
Андрей 2021-07-24 16:16
На данный момент только эти, хлорпротиксен по 15 мг 2 раза в день и 50 мг на ночь, сертралин 50 мг утром и столько же на ночь.
Попробуйте уменьшить ночную дозу хлорпротиксена.
Принимайте сертралин 1 раз в день утром.