Схема использования гормональных мазей
Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, можно использовать следующую схему нанесения гормональных кремов ребенку:
7 дней подряд 1 раз в день. Затем 3 раза через 1 день, затем 3 раза через 2 дня. Затем отмена. Вся схема лечения занимает 22 дня?
Не много ли дней получается? Спасибо.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Добрый день, это странная схема. Доза на самом деле получается не большая, может даже не дать ожидаемого эффекта. Все зависит от того, что вы лечите.
Да, это прямы показания для использования локоида.