Схема. Хеликобактер
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!
Хотелось бы узнать ваше мнение о подобной схеме лечения от Хеликобактер пилори:
1. Нольпаза 40мг 2 раза в день перед Улькависом за 20 мин
2. Улькавиз 240мг 2 раза в день за 30 минут до завтрака и ужина
3. Метронидазол 500мг 3 раза в день во время еды
4. Тетрациклин 500мг 4 раза в день в 6.00, 12.00, 18.00, 24.00
Заранее благодарю!
Категория: Гастроэнтеролог
3 ответа
Здравствуйте, Ксения! Да, такая схема назначается, это квадротерапия, включает 4 активных компонента, эффективность достаточно высокая.
Платная консультация
Ксения 2019-03-13 09:20
Доброго времени суток! А не могли бы подсказать как принимать все эти лекарства? Как у меня описано выше? А можно ли через полчаса после Улькависа Тетрациклин, а спустя ещё полчаса Метронидазол?
Здравствуйте, Ксения! Нольпазу можно принимать вместе с де-нолом за 30 мин до еды, метронидазол во время еды, тетрациклин после еды.