Схема ечения
Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, хочу перестраховаться в плане назначенного лечения. Так как был печальный опыт с другими специалистами.) Мне был поставлен диагноз: Гастродуоденит в фазе нестабильной ремиссии. Дискенезия желчевыводящих путей и дисбактериоз 1 стадии. Были назначены такие препараты:
1. Нольпаза 20 мг 1 таб-2 раза в день = 14 дней, потом ещё 7 дней по 1 таб.
2. Панзинорм 10 тыс 1 таб - 2 раза в день = 14 дней
3. Лактовит форте 1 кап- 3 раза в день (с 15 дня лечения)
4. Галстена 1 таб-2 раза в день 14 дней. (тоже с 15 дня лечения).
5. Диета № 5
Что можете сказать, правильное назначение? И ещё хотела спросить, я очень люблю вяленую, копченую и солёную рыбу. Могу каждый день кушать. Во время лечения, можно рыбу в таких видах употреблять? Спасибо!
5. Диета № 5
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте! Приведенная Вами схема лечения соответствует стандартам лечения данных заболеваний. Что касается соленой и копченой рыбы - она Вам не подходит. Можете употреблять рыбу в паровом и запеченном виде.