Диета 5

Спрашивает: Елена Михайловна
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
14 мая сего года мне была проведена полостная операция по удалению желчного пузыря. Все нормально. Меня интересует одно- можно ли мне есть свежую помидору и в каком количестве?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 августа 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-08-21 11:34
Здравствуйте! Вначале употребляйте в отварном и тушеном виде, через пару дней - в сыром виде, начиная с небольшого кусочка, при переносимости в дальнейшем можете употреблять 2-3шт. В день.