Шелувшиеся пятно около косточки
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня появилась огрубевшее, сморщенное, покрасневшее пятно, немного шелушится на щиколодке в районе косточки. Не чешется, но когда трогаешь как будто не чувствуешь. Что это может быть и чем лечить?
Категория: Дерматолог
3 ответа
Необходимо полностью избавиться от этой привычки и пятно само со временем пройдет. Сейчас можно дополнительно смягчать мазью керасал.