Шелушится к

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такая кожа в подмышечной впадине и на груди сбоку не много, кожа шелушится если поцарапать ногтем, не знаю точно когда появилось, не сразу заметила, на другой руке нет такого, не какого дискомфорта нет, не зудит, не чешется, думаю может из-за дизодорантов
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 июня 2019 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-06-30 23:18
Нужен обзорный снимок при дневном освещении.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-04 11:27
Ксероз кожи

Масло для купания экзомега или липикар

Крем специальный эмолиум или топикрем по инструкции до 1-2 мес