Шелушение, зуд, болезненность лимфаузлов

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беспокоит зуд, сухость вокруг влагалища, на следующий день началось шелушение на малых губах и вокруг половой щели. Болезненность паховых лимфаузлоф.
Слала анализ, расшифруйте пожалуйста, назначьте адекватное лечение.
Анализ прикрепила
Заранее Благодарю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-04-22 09:08
Добрый день.
По анализу у вас есть уреаплазма в большом количестве, кандиды в допустимом количестве. Необходимо лечение. Такие симптомы могут быть из за этих инфекций.
Схемы лечения назначаю только в приватных вопросах, сайт данную услугу предоставляет.
Это обусловлено тем что наша переписка просматривается другими пользователями и некоторые пациенты могут применить данное лечение себе во вред, так как все индивидуально.