Зуд и болезненные месячные

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беспокоит зуд в интимной зоне и болезненные месячные. Были сданы анализы на флору, результат прикрепляю. Расшифруйте пожалуйста. Узи делала все в норме, причина зуда и болезненых месячных в чем может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 августа 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-21 13:49
Добрый день.
Мазок на флору в норме.
Сдайте еще бак посев из влагалища.
Платная консультация
Ольга 2021-09-14 05:53
Здравствуйте, анализы не получилось сдать, зуд усилился, купила свечи гексикон, они не сделают хуже? Или заменить на что то другое?