Очень болезненные месячные

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, У меня очень болезненные месячные, но в последнее время стала замечать что в первый день месячных у меня начало как то покалывать в вверху стенка влагалища, что я подскакиваю когда сижу, это вообще норма? Или это какая то болезнь?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-19 16:42
Здравствуйте. Сделайте УЗИ. Если это нарушает Ваше общее состояние - конечно, не норма
Платная консультация
Света 2019-02-19 16:51
Узи и мрт ничего не показывает
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-19 17:28
Света, опыт учит не оценивать со слов пациента. Приводите данные обследований