Шелушение век

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, 3 дня назад почувствовала жжение на верхних веках, появилось шелушение. Есть небольшой отек и сильное потемнение. Мазала маслами, увлажняла детским кремом. Хватает только на пару часов. Аллергии раньше не было. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 апреля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-04-24 19:50
Здравствуйте!

Это атопический дерматит.

Для лечения используйте крем Комфодерм К 1 раз в день на 5-7 дней + крем Сенсадерм 1-2 раза в день длительно.