Шелушится кожа на веках
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, мне 44 года последний месяц появились красные пятна на веках которые шелушатся. Такие же пятна появились на коже около крыльев носа. Раньше такое иногда было при аллергии на какое-то средство, происходило так, глаза опухали, когда отёк проходил на этом месте шелушилась кожа, мазала гидрокортизоном и через какое-то время всё проходило. Сейчас эти пятна не проходят, кожа на веках похожа на наждачную бумагу, плотная и шелушится. Как исправить ситуацию?
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Используйте наружно крем Комфодерм К 1 раз в день на 7 дней + для увлажнения кожи специальный крем Сенсадерм 2-3 раза в день длительно