Шелушение на веке

Спрашивает: Милена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Пью противозачаточные таблетки
Здравствуйте, продолжительное время вот такое пятно, раньше было меньше и я думала, что это просто шелушение. Мазала кремом обычным для лица. Живу в Германии, пью Джес Плюс, любая ли мазь глазная совместима с Джес? И что это за пятно?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 мая 2022 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-05-04 11:54
Здравствуйте Милена.

Есть ли еще высыпания на коже.

Были ли раньше кожные болезни?

Есть ли кожные болезни у родственников?
Милена 2022-05-04 11:57
Нет, раньше ничего не было, по коже высыпаний нет, оно и не беспокоит, не зудит, пару дней назад было больше покраснения, сейчас только шелушение. У родственников тоже ничего нет.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-05-04 12:10
Если других высыпаний нет, то это просто очаг шелушения кожи.

Продолжайте использовать увлажняющий крем.

Все крема совместимы с Джес
Милена 2022-05-04 12:32
Под шелушением немного панцирная кожа. Буду мазать кремом тогда! Спасибо Вам большое! Крепкого здоровья!
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-05-04 12:36
Пожалуйста, выздоравливайте.