Как лечить эту кожную болезнь?

Спрашивает: Ботакоз
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Пилонефрит, холецестит
Здравствуйте, Алина ВикторовнаІ У меня сначала было покраснение над бровями, снизу губ, затем небольшой зуд и шелушение, мажу питательным кремом вроде уходит, а потом опять шелушится сильно. Вы можете подсказать, что мазать чем лечить? Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 апреля 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-04-27 01:38
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции

Чтобы вам помочь нужно видеть!!!

Из нейтральных средств :

Судокрем - - - на пятна 2 раза в день до 14 дней

Крем локобейз рипеа - - - 2-3 раза в день до 1 мес

Умывайтесь кипячёной водой без ничего пока!