Шелушение в паху

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте! Не так давно заметила сухую шелушащуюся кожу в паху. Если не трогать, то выглядит просто сухой белесоватой, если почесать, то чешуйки отслаиваются около волосяных фолликулов. Зуда нет, но если почесать, то может некоторое время быть неприятно и краснота. Что это может быть? У меня имеется избыточный вес и часто там потеет и думаю может белье натирать. Это похоже на опрелость? Или похоже на грибок? Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 мая 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-05-03 18:08
Здравствуйте, Елена!

Больше данных за опрелость

Судокрем 2-3 раза в день до 14 дней

Х б белье

Отпишитесь через несколько дней или раньше при необходимости с фото