Шелушение половых губ. Миостимулятор

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, заметила, что стали шелушиться большие половые губы, есть небольшой зуд. Выделений нет, внутри зуда нет. Стала заниматься недавно с миостимулятором по Кегелю(элисекс) качать мышцы тащового дна, возможно ли из-за этого или это не связано?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-03 10:26
Здравствуйте. Если Вы соблюдаете все правила гигиены - нет, это не связано