Шелушение на половых губах

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Экзема на руках появляется зимой но пью таблетки не так сильно уже, только шелушаться
Здравствуйте, я бы хотела узнать что это такое, у меня на половых губах с одной стороны шелушение и маленькое коричневое пятно и в зоне клитора тоже маленькое коричневое пятно и когда немного спотею в этом месте начинает чесаться я кремом увлажняю каждый день моюсь но все равно также, я пошла к новому мастеру на шугаринг и у меня после этого началось шелушение, может из за этого, это может быть ещё половой инфекцией? Выделения какие и должны быть как и всегда были, ничего другого не заметила, ещё думала что это из за кружевных трусов думала что натерают сейчас другие ношу но все равно также, уже месяца 4 так у меня, но сначала не так сильно было, думала пройдёт
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2022 года

1 ответ

Александра 2022-12-20 08:27
Здравствуйте.
Приложите фото