Шелушение половых губ

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, меня зовут Светлана. У меня такая проблема, собиралась в душ увидела на половых губах участками корочку сухую, почесала, она снялась, но есть немного крови, больно ходить в туалет по маленькому, с клитора как будто тоже слазиет кожа, помогите что это?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 февраля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-03 16:21
Светлана, вам необходимо сходить на прием к врачу для осмотра