Шелушение, переезд, лоб с челкой, германия, зуда нет
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, после переезда в Германию (4 месяца назад) началось шелушение на лбу, под челкой. Ранее проблем с сухой кожей небыло. С каждым раз обьем поражения больше. Иногда вообще нет шелушения, но редко. Крема не помагают.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Врач дерматолог, аллерголог, к. м. н., стаж 15 лет: скорее всего, себорейный дерматит. Но нужно исключать также грибок
Нужна более подробная консультация, чтобы дать конкретные рекомендации. Можно дистанционно он-лайн проконсультироваться по обследованию и лечению (видео-консультация/чат-консультация). Обращайтесь! ВКонтакте Марина Юдина
http://marinadoctoryudina.tilda.ws/dermatology
Instagram @marina_doctor_yudina