Шелушение, переезд, лоб с челкой, германия, зуда нет

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, после переезда в Германию (4 месяца назад) началось шелушение на лбу, под челкой. Ранее проблем с сухой кожей небыло. С каждым раз обьем поражения больше. Иногда вообще нет шелушения, но редко. Крема не помагают.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 мая 2022 года

1 ответ

Юдина Марина Михайловна
дерматолог 2022-05-22 14:00
Врач дерматолог, аллерголог, к. м. н., стаж 15 лет: скорее всего, себорейный дерматит. Но нужно исключать также грибок

Нужна более подробная консультация, чтобы дать конкретные рекомендации. Можно дистанционно он-лайн проконсультироваться по обследованию и лечению (видео-консультация/чат-консультация). Обращайтесь! ВКонтакте Марина Юдина

http://marinadoctoryudina.tilda.ws/dermatology

Instagram @marina_doctor_yudina