Шелушение кожи, прыщи на лице, зуд

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Проблемы с щитовидной железой
Здравствуйте, беспокоит сухость кожи на лице, на висках маленькие прыщики и шелушение, сильный зуд
Пила супрастин от аллергии, не помогает
Что это может быть или какое обследование нужно пройти?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 апреля 2022 года

1 ответ

Юдина Марина Михайловна
дерматолог 2022-04-06 13:22
Врач дерматолог, аллерголог, к. м. н., стаж 15 лет: скорее всего, себорейный дерматит

Нужна более подробная консультация, чтобы дать конкретные рекомендации. Можно дистанционно он-лайн проконсультироваться по обследованию и лечению (видео-консультация/чат-консультация). Обращайтесь! ВКонтакте Марина Юдина

http://marinadoctoryudina.tilda.ws/dermatology