Шелушение ореола

Спрашивает: Милена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Аденомиоз
Здравствуйте, я год хожу по гинекологам. Поставили аденомиоз, эндоцервикоз. Женские гормоны, гормоны щитовидки, ОАК, биохимия-все в норме. Но второй месяц шелушится грудь. Ореолы шелушатся и очень болезненная грудь. Начиталась ужасов. Ответьте пожалуйтесь. Спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 18 февраля 2020 года

7 ответов

Добрый день. Шелушаться две груди? Чем-то мазали?
Милена 2020-02-20 18:33
Добрый день. Да обе шелушатся, грудь стала болезненной.5 месяцев назад делала узи все в норме было. Может мастопатия?
Можете прикрепит УЗИ?
Вы мазали участки шелушения кремом?
Милена 2020-02-21 14:50
Да кремом три дня мажу, лучше стало, УЗИ прикрепляю
По УЗИ все нормально. Если будете иазать кремом и шелушение пройдет, то поводов для беспокойства нет.
Милена 2020-02-22 20:33
Спасибо за ответ. Шелушение прошло за 4 дня.
Пожалуйста, здоровья Вам.