Шелушение на лице

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
, Здравствуйте, очень сухая кожа на лице круглый год. Постоянно шелушится у рта, на лбу, под бровями, иногда у крыльев носа или под глазами. Зуда нет, но стягивает после душа. Появились морщины. Нанести макияж просто нереально, т. к видно шелушение. Пользуюсь маслами, кремами. Процесс очищения кожи провожу поэтапно. Если этого не сделать, утром появляется сильное шелушение. Но не всегда удаётся это сделать, т. к сменный график, работаю иногда по ночам. Крема были разные, пользовалась даже аптечными типа пантенола, но как то не особо помогает. Посоветуйте что-нибудь для моей кожи, что бы убрать сухость, при этом не уделять этому времени по 1 часу каждый день.
Категория: Косметолог
Добавлен: 23 марта 2021 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-03-24 08:07
Здравствуйте, у вас скорее всего себорея, вам необходимо попасть на очный прием к дерматологу для правильного назначения.