Шелушение и покраснение у грудничка
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, у ребёнка шелушение и красные прыщики на ручках, ножках, грудце, вся спинка, лицо. Вначале было цветение, а теперь такое. Увлажняю атопиком вечером, утром бепантеном. Помогите, пожалуйста, что это такое?
Категория: Дерматолог
3 ответа
Дрбрый день, ребенок на ГВ?
когда это началось?
Это проявление аллергического дерматита. Нужно исключать атопический дерматит. Покажите ребенка специалистам очно.