Шелушение 6 месяцев

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит, пиелонефрит, склонна к аллергии
Здравствуйте, уже полгода меня беспокоит шелушение на бедре. Выросло из маленькой точки. Сейчас около 4 см в диаметре. В центре шелушения розовый бугор.
Прикрепляю фото, сделанное полгода назад, и сегодня.
Иногда беспокоит зуд в этом месте, чаще ночью.
У дерматолога была по этому вопросу, мне порекомендовали Пимафукорт 2 р/д в течение 5 дней. Диагноз мне не назвали, соскоб не делали.
После пимафукорта как раз в центе шелушения возник бугорок. На повторный приём не явилась.
Возможно, вы сможете дать рекомендации. Я кормящая мама.
Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 января 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-02-02 12:27
Необходим осмотр образования дерматоскопом и соскоб на грибок с очага.