Шелушашиеся пятна на голове
Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Гипертония, подагра, нет почки,
Здравствуйте, на днях побрил голову и обнаружил красные шелушашие пятна, похожие по краям усов и в ушах, в ушах как то был небольшой зуд давно, но я не придавал значение, не видел, сейчас как то чешится и спиться, как перхоть. Что это и как вылечить, фото прилогаю.?
Категория: Дерматолог
11 ответов
Добрый день.
Воспаление микрофлора на в. ч. головы.
Попробуйте помыть голову шампунем с Кетоконазолом, кето-плюс, микозорал.
У вас высыпания не только на в. ч головы но и внутренней части наружнего ухо-себорейный дерматит.
При безуспешности добавим мазь к лечению.
С уважением Ледник.
Воспаление микрофлора на в. ч. головы.
С уважением Ледник.
Платная консультация
Егор 2019-09-02 13:27
Спасибо, за ответ, я купил шампунь посмотрим как поможет или нет. У меня это ещё в усах.
Егор А чем его лечить и откуда он взялся это появилось как и грибок одновременно?