Розовое пятно на голове

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, появилось пятно месяц назад. Не чешется, волосы не выпадают. Мазала тридермом -проходило, сейчас снова возникло. На фото намазано мазью и счищены чещуйки. Было полностью в перхоти. Что это и как лечить?
Категория: Дерматолог

4 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-10-01 02:43
Добрый день.

Пятно сохраняется?
Платная консультация
Анна 2020-10-11 10:49
Зиртек пью проходит. Тридерм помогает, синафлан. Даже экзодерил применяла, но он не помогает. Проходит и снова появляется.
Анна 2020-10-11 10:56
Наверное аллергия. Но не знаю на что. В детстве и с 18 до 25 были аллергические проявления, кожные на цитрусовые и все красное. Сейчас похудела на 18 кг, наверное сказалось, спровоцировала. Терапевт сказала нейродермит и такое возможно тк однажды при сильном стрессе были проявления на сгибе рук.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-11-02 16:42
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.