Пятна на голове, бровях, в ушах, возле носа
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, не могу не как вылечить пятна на лице, шалушение усов, бороды, возле носа, на бровях, в раковинах ушах, и на голове, уже какими только мазими не мазался на время проходит потом опять пятна шалушение и зуд начинается, к врачу обращался не чего не сказал, выписал мне мазь-крем комфодерм но он не чем не помогает еще больше стало.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.
Добавьте фото высыпаний